Maison d'hôtes Sol De Bach
Niché à moins de 4 km de la Parroquia Nuestra Señora del Rosario, Maison d'hôtes Sol De Bach à Tanti incite les clients à explorer diverses destinations touristiques à proximité.
Vous pourrez accéder aux Peko's Entertainment Complex à 10 minutes en voiture et au Monument à l'Indien Bamba, qui est à 15 minutes en voiture.
Villa comprend une TV par satellite ainsi qu'une vue sur les montagnes. Maison d'hôtes Sol De Bach comprend une salle de bains avec un bidet, une douche à l'italienne et une toilette séparée.
Vous pouvez préparer un repas dans une kitchenette dotée d'un réfrigérateur, d'un four et de la vaisselle.
- Aéroports
- Aéroport de Córdoba56 km
À l'hôtel
Général
- Wi-Fi
Repas et boissons
- Ustensiles de cuisine
Dans la pièce
- Table à manger
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Où puis-je laisser mon véhicule pendant notre séjour dans Maison d'hôtes Sol De Bach ?
Les clients de Maison d'hôtes Sol De Bach peuvent utiliser un parking privé gratuit, situé sur place. - ❓
Combien coûtera la réservation de Maison d'hôtes Sol De Bach ?
Le prix minimum d'une nuit dans Maison d'hôtes Sol De Bach est de 109$. - ❓
Quels modes de paiement Maison d'hôtes Sol De Bach prend en charge ?
Maison d'hôtes Sol De Bach acceptera des méthodes de paiement telles qu'American Express et Visa. - ❓
La villa est-elle meublée avec une cuisine ?
La villa dispose d'une cuisine complète dotée d'un réfrigérateur, d'un four et de la vaisselle. - ❓
Les animaux sont-ils autorisés dans Maison d'hôtes Sol De Bach ?
Vous pourrez séjourner dans Maison d'hôtes Sol De Bach avec vos animaux. - ❓
Quelles sont les principales choses à voir pendant votre séjour dans Maison d'hôtes Sol De Bach ?
Certains des principaux sites d'intérêt à visiter à Tanti incluent le Monument à l'Indien Bamba et la Parroquia Nuestra Señora del Rosario, situés respectivement à 4 et 4,1 km de Maison d'hôtes Sol De Bach. De plus, les Peko's Entertainment Complex (4,1 km) est également recommandé pour une visite.